Битломания

29 декабря в Донецкой филармонии покоряла сердца новогодняя  «Битломания»! Академический симфонический оркестр имени С. С. Прокофьева и дирижёр Данил Милка подарили всем слушателям потрясающее новогоднее чудо — программу «Битломания»! Все любители творчества легендарной группы «The Beatles», слушая любимые композиции, смогли в очередной раз получить истинное удовольствие от музыки!

Академический симфонический оркестр филармонии и автор программы Данил Милка вновь подарили возможность всем слушателям не только получить музыкальное удовольствие, но и припомнить интересные факты из творческой биографии Ливерпульской четвёрки. Романтическая обстановка в огнях Донецкой филармонии  и «And I Love Her «, «Michelle» , «Norwegian Wood», «In My Life», «Let It Be», «Real Love», «Ive Just Seen a Face», «Yesterday» создали в зале по-настоящему праздничную атмосферу.

Специально подобранный видеоряд позволял восстановить события прошлого, оживив для зрителей то время, когда Пол Маккартни, Джон Леннон, Джордж Харрисон и Ринго Старр создавали группу и начинали свой путь к всемирной славе. Музыканты, покорив сердца слушателей всего мира своим творчеством, наполненным искренностью и любовью, стали кумирами для миллионов людей.

Оркестрантам удалось создать на концерте уникальную атмосферу единения. Особенные эмоции у зала вызвало посвящение Джорджу Харрисону — соло Данила Милки. Маэстро от души и с любовью исполнил под аккомпанемент укулеле композицию «Something»!

В программе «Битломания» прозвучали посвящения каждому участнику группы «The Beatles».

Предновогодние и новогодние концерты в Донецкой филармонии — всегда особенный праздник с сюрпризами и музыкальными подарками для всех.

Ждём вас на наших программах!

Processed by: Helicon Filter;

 

comments powered by HyperComments