Желаем счастья!

27.05.2018. BEL CANTO

«Желаем счастья!» таким пожеланием и программой отчетного концерта студии вокала «BEL CANTO» выступили талантливые ученики и преподаватели – заслуженные артисты Украины Людмила Ароновна Бородицкая и Анатолий Николаевич Юхнов. Вокалистам представилась прекрасная возможность продемонстрировать свои таланты и одновременно получить мастер-класс у солистов Донецкой филармонии. Прозвучали задушевные песни известных авторов, народные песни, романсы и авторские песни. 
Талантливые дети порадовали своими достижениями, непосредственностью и яркими выступлениями. В исполнении Лолиты Боевой (8 лет) прозвучала русская народная песня «Во поле березка стояла», Таня Леонова (12 лет) представила хорватскую песню «Под окошком твоим», Серафима Болдырева (10 лет) исполнила «Веселую песенку», а Ирина Полякова спела «Грустные ивы». Шведскую народную песню «Девушка в паре с любимым» исполнил Михаил Лимарев, Руслана Бобакова – «Давным-давно», прозвучал старинный русский романс «Слушайте, если хотите» в исполнении Франсуа Модеме, «Вечерний звон», «Серенада Дон Кихота», дуэт Михаил Лимарев и Руслана Бобакова исполнили «Золотую свадьбу», дуэтом Ирина Полякова и Серафима Болдырева исполнили норвежскую песню «Весна».
В исполнении Германа Рудницкого неповторимо прозвучала песня Евгения Мартынова «Ты скажи мне, вишня». В ярком исполнении Серафимы Болдыревой прозвучала оптимистическая песня «Все еще впереди!». Каждое слово – цитата, позитив и вера в лучшее! Истинный француз Франсуа Модеме представил песню из репертуара Эдит Пиаф «Я ни о чем не жалею». Анатолий Юхнов исполнил песню «Сиреневый май». Все постарались на славу! Выступления молодых исполнителей это всегда открытие, радость и счастье родителей и учителей, восторги восхищенных слушателей. Тем более, что молодежь талантливая! В финале в исполнении всех участников концерта прозвучала песня Людмилы Бородицкой «Желаем счастья», наполняя сердца любовью, радостью и счастьем. Улыбки так и расцветали в зале, звучали нескончаемые аплодисменты от благодарных слушателей и родителей. Вот на такой светлой и радостной, оптимистической ноте и подошел к завершению учебный сезон и концерт. До новых встреч в новом сезоне! Удачи вам, ребята!
comments powered by HyperComments