20 лет с вами

02.11.18. Юбилейная программа шоу-группы "Два с половиной кума"

2 ноября на сцене Донецкой филармонии развернулось яркое и динамичное, фееричное выступление. Шоу-группа «Два с половиной кума» представила юбилейную программу «20 лет с вами», подарив массу позитивных эмоций.

25 октября шоу-группе «Два с половиной кума» исполнилось 20! В честь этого события 2 ноября прозвучал юбилейный концерт. В зале аншлаг, — собрались многочисленные  поклонники, коллеги и друзья.

В исполнении группы «Два с половиной кума» прозвучали разножанровые песни из репертуара коллектива. Яркие впечатления и эмоции подарили главные по настроению — три весёлых и зажигательных, не похожих друг на друга артиста, создающие атмосферу потрясающего праздника на протяжении всего выступления: Денис Пауков (лидер-вокал, гитара), Эдуард Костандян (вокал, труба, перкуссия), Ринат Ибатуллин (вокал, мелодика, аккордеон).

Артисты подарили яркое выступление, подняли настроение, зарядили позитивной энергетикой и драйвом. Неожиданные номера в выступлениях коллектива «Два с половиной кума» с Народным ансамблем песни и танца «Околица» — вот где был подарок так подарок для зрителей! Руководитель Елена Абрамян и ребята покорили публику и самих артистов! «Сочинить специально для нас песню, в которую вставили фрагменты наших же песен, полностью переняв и манеру и движения… Теперь у нас есть собственный музыкальный каталог наших песен. Сказать, что мы были в шоке, это ни чего не сказать! Низкий вам поклон от нас!»

Сюрпризом для зрителей стали дуэты Марины Лаврищевой с Денисом Пауковым, выступления Ильи Афенченко, Андрея Дрей, выход и степ Михаила Атамася! Танцевальный коллектив «Контрданс» (руководитель — Гелена Ефимова) подарил яркое выступление, украсив праздник зажигательными танцевальными номерами, а когда ребята выскочили на бисовые песни, зал пришёл в восторг!

В репертуаре лауреатов многочисленных международных фестивалей коллектива «Два с половиной кума» много разных песен, исполнялись авторские песни и cover версии известных хитов, в различных жанрах и стилях музыки.  Незабываемо прозвучала  песня о Донецке. Везде, где бы не выступали «Кумовья», веселье гарантировано!

В рамках культурно-патриотической акции «Дорогами Победы» коллектив выступил в Горловке, Макеевке, Старобешево, Ждановке, Докучаевске, Снежном, Шахтерске, Новоазовске, радуя и даря с песнями поддержку и хорошее настроение.В рамках акции «Город шахтёрской славы» выступили в поселке шахты Абакумова, Лидиевки,  для жителей Ждановки, Углегорска и Юнокоммунаровска. С фестивалем «Донецкие самоцветы», с концертами проехали по  городам и поселкам республики. Группа выступает на многочисленных городских и республиканских праздниках в городе Донецке и Донецкой Народной Республике.

В филармонии слушатели смогли увидеть фотовыставку концертов и выступлений коллектива за все 20 лет активной творческой деятельности. В 2016 году коллектив наградили грамотой от Комитета по культуре РФ, за активное участие в культурной жизни Донецкой Народной Республики.

Поздравляем с юбилеем! Желаем успехов в творчестве, новых программ и песен, ярких образов, нереальных идей! Продолжайте дарить праздник, веселье, радость, энергетику, особенное настроение, драйв и позитивные эмоции!

comments powered by HyperComments