ДЖАЗУЕМ С РАДОСТЬЮ!

22 декабря 2020 года в Аметистовом зале Донецкой филармонии снова состоялась программа «JAM SESSION» из авторского цикла Михаила МАРТЫНЕНКО «ДЖАЗ-КЛУБ В АМЕТИСТОВОМ».

У JAZZ/FUNK BAND «CRUISE CONTROL» очень много поклонников, ведь коллектив можно смело назвать продолжателями традиций донецкого джаза. Однако прошедшая программа ознаменовалась сюрпризом – «CRUISE CONTROL» выступили в интересном составе джазового комбо.

Другим музыкальным подарком стал новый, но уже любимый многими слушателями вокальный ансамбль «JA-SPELL», а их руководитель Азиза ДАВЛА давно является чуть ли не синонимом к слову джаз в стенах Донецкой филармонии.

В «JAM SESSION» было всё – инструментальные номера, вокальные композиции, исполнение а капелла и, как это обычно бывает в джазовых программах, море драйва и эмоций. А вела концерт блистательная Алина КОВЫРШИНА.

Для всех тех, кто ещё не успел познакомиться с «JA-SPELL» или уже прочувствовал всю прелесть этого коллектива, напоминаем, что 24 января в рамках цикла «ДЖАЗ-КЛУБ В АМЕТИСТОВОМ» пройдёт программа «А СAPPELLA JAZZ» в которой вас ждут классические и современные джазовые стандарты, популярные композиции и многое другое в исполнении а капелла.

Ждём вас! И помните, всё будет джаз!

comments powered by HyperComments