«A TRIBUTE TO QUEEN&SCORPIONS»

5 декабря в Донецкой филармонии состоялась долгожданная премьера, билеты на которую были раскуплены еще в октябре. Концертный оркестр духовых инструментов под управлением Михаила Мартыненко представил программу «A TRIBUTE TO QUEEN&SCORPIONS».

Processed by: Helicon Filter;

«Невозможно не оставить положительный отзыв на новую программу Михаила МАРТЫНЕНКО. Буквально после первых аккордов рок-групп «Queen» и «Scorpions» в исполнении артистов Донецкой филармонии испытываешь чувство мурашек на коже. «Show mast go on»!!! Так держать!!!» — именно такой отзыв оставил наш слушатель Александр Лихолетов в группе филармонии. И он не одинок в своём мнении.

Солисты Артём ГОНЧАР, Азиза ДАВЛА, Алёна ПИСАРЕНКО и Владимир СЛЕПЕНКОВ раскачали зал сразу же. И это неудивительно, ведь первый номер программы начался не со сцены, а из… зала! Да, именно так. Композиция «We Will Rock You» группы «Queen» началась в лучших традициях легендарной рок-группы – когда Брайан Мэй задумывал её, как возможность музыкантов пообщаться с залом. И столько позитива было в этом исполнении, что слушатели уже просто не могли пропустить хоть одну мелодию, горячо поддерживая артистов. Известные и всеми любимые хиты группы «Scorpions» зазвучали по-новому. А «We Are The Champions» зрители пели уже вместе с артистами, поддерживая их фонариками смартфонов. Помогала создавать атмосферу драйва ведущая концерта Алина КОВЫРШИНА.

Были и овации, и волна благодарности от слушателей, и море позитива от исполнителей. Ввиду того, что программа «A TRIBUTE TO QUEEN&SCORPIONS» так понравилась слушателям, следующий концерт не заставит себя долго ждать – уже в следующую среду, 11 декабря, в 17:00 мы ждём вас в Донецкой филармонии!

Processed by: Helicon Filter;

comments powered by HyperComments