Абонемент № 4 ВСТРЕЧИ С ГЛАВНЫМ!

Абонемент № 4

«ВСТРЕЧИ С ГЛАВНЫМ!»

Программы Академического симфонического оркестра имени С. С. Прокофьева

под управлением главного дирижёра

Владимира Заводиленко

«Ночь перед Рождеством»

7 января 16.00

В праздник Рождества предлагаем Вам окунуться в волшебный мир, созданный звуками произведений одного из величайших сказочников русской музыки – Николая Андреевича Римского-Корсакова.

Симфоническая сюита «Шехеразада», фрагменты из опер «Снегурочка» и «Ночь перед Рождеством» — в программе нашего концерта. 

«Симфоджаз»

18 марта 16.00

«Симфоджаз, возникший на стыке джаза и симфонической музыки, – это один из самых красивых жанров джаза», – считает Анатолий Кролл, композитор и бэндлидер.

Если Вам ещё не довелось познакомиться с симфоджазовой музыкой, обладающей необъятно щедрой и многоцветной палитрой выразительных средств, тогда добро пожаловать на наш концерт! 

«Парад солистов оркестра»

8 апреля 16.00

«Парад солистов…» – своеобразный творческий отчёт артистов симфонического оркестра. В качестве солистов выступят музыканты, которых слушатели на протяжении всего концертного сезона видят в составе большого коллектива.

«Парад солистов…» позволит ближе познакомиться с самими артистами симфонического оркестра, оценить их высокий профессиональный уровень и творческий потенциал.

Стоимость абонемента — 280 р.