Филармония дарит подарки друзьям!

Вчера, 5 июня, состоялся очередной, уже девятый розыгрыш подарков для посетителей Донецкой государственной академической филармонии, которые приняли участие в акции «Призы для друзей». В июньском розыгрыше были задействованы билеты на майские концерты. 

Участники акции собрались в холле филармонии с уже заполненными билетами. Едва барабан был установлен, к нему устремились самые решительные. Получить в подарок коробочку вкуснейших конфет, оригинальные сувениры, а тем паче главный приз, — это очень заманчиво! И, главное, не требует никаких особых усилий. Всего-то и нужно, что сохранить билеты с концертов филармонии за предыдущий месяц, написать на них разборчиво фамилию, имя, отчество и номер телефона, а в день розыгрыша прийти к назначенному времени в Донецкую филармонию и опустить билеты в лототрон. Да, ещё, конечно, нужно захватить с собой паспорт и ИНН, которые необходимы для получения главного приза. Но это, согласитесь, вовсе не сложно. Тем более, что персональные данные участников нигде не используются.
Сияющие улыбками лица гостей филармонии — лучшая награда для устроителей акции! Мы поздравляем всех счастливчиков, получивших вчера подарки. А всех остальных приглашаем тоже присоединиться к акции «Призы для друзей». Возможно, что в следующем месяце удача улыбнётся именно вам!



 

comments powered by HyperComments