Генеральному директору Донецкой филармонии торжественно вручили Почетный нагрудный знак

Сегодня 22 августа в ДК им. Куйбышева в преддверии празднования Дня города и Дня шахтера и.о. главы администрации г. Донецка Алексей Кулемзин торжественно наградил генерального директора Донецкой государственной академической филармонии Александра Парецкого Почетным нагрудным знаком за социально-экономический вклад в развитие города, добросовестный труд и высокий профессионализм.

Награды также получили и другие руководители министерств, учреждений и ведомств. Подробности на сайте Администрации города Донецка.

«Спасибо Вам, друзья, за ваше трудолюбие, ежедневную созидательную работу, направленную на восстановление и развитие родного города! Мира, добра и счастья!», — обратился к присутствующим и.о. главы администрации г. Донецка Алексей Кулемзин.

Почетными грамотами и благодарностями за добросовестный труд, активную общественную деятельность и весомый личный вклад Алексей Валерьевич наградил сотрудников городской администрации, коммунальных предприятий, учреждений здравоохранения, торговли, образования.

После торжественной части праздника состоялись творческие выступления вокальных и хореографических коллективов города.

comments powered by HyperComments