Легенды русского рока: премьера, овации и успех

16.11.2017. Легенды русского рока.

16 ноября в 17:00 состоялась премьера долгожданной программы от Данила Милки — «Легенды русского рока»! Автор любимых дончанами «Рок-хитов» и «Simply the best» в очередной раз поразил местных и гостей города.

В первый день программы — аншлаг. Билеты раскупили за несколько месяцев. Полный зал нетерпеливо ожидает начала. И вот, в потрясающем звучании Академического симфонического оркестра имени Сергея Прокофьева зазвучали произведения групп «Кино», «Агата Кристи», «Ария», «Аквариум», «Сплин», «Сектор Газа» и многих других. Окончание каждой мелодии буквально тонуло в громких овациях. Выкрики «Браво!», «Молодцы!» и «Милка-лучший» стали, пожалуй, самыми частыми в этот вечер.

О «Легендах русского рока» говорили не только во время концерта, но и задолго до премьеры. Это было по-настоящему долгожданное событие 86-го концертного сезона и уходящего 2017 года.

После премьеры наши дорогие слушатели в социальных сетях также делились своим искренним восторгом, тем самым продлевая волшебство вчерашней премьеры. Информационное пространство Республики буквально взорвалось. Так одна из зрительниц написала: «Когда симфонический оркестр им. Прокофьева в окончании исполнения композиции «Мумии Тролля» пропел всем хором дружно: «Утекай!» — это был сюрприз. А когда сам Великий Милка, повернувшись к залу, проречетативил, что «конечно же я — не звезда Голливуда»… — моё сердце остановилось, моё сердце — ЗАМЕРЛО!». Музыкальный вечер получил широкий резонанс как среди любителей, так и среди средств массовой информации.

Концерты «Легенды русского рока» продолжатся 17 и 18 ноября, а также будет повтор программы 5 и 6 января.

Но это, конечно, далеко не все! Следите за нашим репертуаром и будьте с Донецкой филармонией. Музыка вашей души…от классики до рока…

Напоминаем, что жители территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине, могут посещать наши концерты БЕСПЛАТНО…

посмотреть афишу ПОСМОТРЕТЬ РЕПЕРТУАР
comments powered by HyperComments