ЛЕТНИЙ КОНЦЕРТ МИРОВЫХ ХИТОВ

Яркая и зажигательная программа «Летний концерт мировых хитов» состоялась 22 августа 2021 года в Концертном зале имени С. С. Прокофьева. Драйвовые композиции исполнил Концертный оркестр духовых инструментов под руководством главного дирижёра и художественного руководителя – Михаила Мартыненко и солисты: Азиза Давла, Алёна Писаренко, Анастасия Гладыш и Николай Бобровский.

Первое отделение открыла легендарная композиция Майкла Джексона «Black Or White», которую исполнила Азиза Давла.

Концертный оркестр духовых инструментов и вокалисты наполнили программу номерами, которые звучали в самых популярных программах филармонии и полюбились слушателям уже в исполнении донецких музыкантов. Каждое произведение вызывало у слушателей накал эмоций, который в завершении неизменно перерастал в шквал аплодисментов.

Второе отделение получилось не менее эмоциональным. Оно началось с композиции группы The Arrows «I Love Rock ’n’ Roll», которую исполнила Алёна Писаренко.

В программе звучали композиции из репертуара таких легенд мировой сцены, как группы АВВА и Kiss, Scorpions и Queen, популярнейшие исполнители Тото Кутуньо, Адриано Челентано, Уитни Хьюстон…

В завершении программы слушатели долго не хотели отпускать артистов, осыпая их громкими овациями и возгласами «браво». А это значит, что артистам Концертного оркестра духовых инструментов и вокалистам удалось создать нужное настроение и подарить публике самые лучшие впечатления.

comments powered by HyperComments