Любителям рока посвящается

«The Show Must Go On!» Продолжением майских праздников в Донецкой филармонии с аншлагом отгремели рок-концерты!

Картинки по запросу донецкая филармония рок хиты

Всем любителям рока в подарок от Академического симфонического оркестра и дирижёра Данила Милки прозвучали аншлаговые программы «Рок-хиты» и «Легенды русского рока».

Талантливый музыкант, автор программ и аранжировщик всех прозвучавших композиций Данил Милка отразил в звучании каждого инструмента красоту музыки в деталях. Симфонический оркестр виртуозно воспроизвел и передал бешеную энергетику и всю мощь звучания мировых рок-хитов и русского рока.

Рок в симфоническом звучании — это что-то невероятное! Услышать любимые композиции в исполнении симфонического оркестра все три дня концертов собиралась разновозрастная аудитория, пребывающая на одной энергетической волне музыки, всеобщего единения, восторга, ностальгии и любви.

Картинки по запросу донецкая филармония рок хиты

Спешим сообщить, что вся эта феерия рока продолжится к всеобщей радости зрителей, так и не попавших на концерты. и всех желающих вновь ощутить бешеную энергетику рок хитов в симфоническом звучании.

7 июня ярким аккордом лета в исполнении симфонического оркестра для вас прозвучит «Битломания», а 8 июня — «Легенды русского рока»!

Картинки по запросу донецкая филармония рок хиты

comments powered by HyperComments