«МЕЛОДИЯ ДВУХ СЕРДЕЦ»

Воскресный вечер в филармонии был насыщен романтическим настроением и прекрасной музыкой. 23 мая 2021 года в стенах Концертного зала имени С. С. Прокофьева состоялась авторская программа вокальных и инструментальных дуэтов заслуженной артистки Украины Людмилы Бородицкой «МЕЛОДИЯ ДВУХ СЕРДЕЦ».

Вниманию слушателей были представлены  знаменитые вокальные дуэты из кинофильмов, популярные песни, инструментальные композиции, а также авторские произведения.  В программе приняли участие заслуженные артисты Украины Елена Уцкевич и Анатолий Юхнов, вокалисты Николай Бобровский, Екатерина Гладышева, Татьяна Гуртовенко, Алексей Джуль, Ольга Маренич, Франсуа Модеме, Татьяна Сидякина, Владимир Слепенков, Герман Рудницкий и Дмитрий Читах, а также инструменталисты Ольга Панкова и Татьяна Петрова (домры), Ольга Хомутова (скрипка).

В программу вошли музыкальные композиции, любимые многими слушателями и исполняемые популярными  творческими тандемами. В этот вечер также прозвучали песни, музыку к которым написала Людмила Бородицкая в союзе с поэтами В. Сутченко, С. Дуксенко и М. Литинской. 

Каждая композиция, прозвучавшая в программе, подарила слушателям особенное настроение – от лирического до юмористического. Публика тепло принимала каждый номер, награждая исполнителей бурными аплодисментами. Слушатели покидали концерт с сияющими глазами и улыбками на лицах.

comments powered by HyperComments