Не печалься, не сдавайся – улыбайся!.. Александр Парецкий поздравил телеканал «Оплот» с началом нового телевизионного сезона.

В субботу, 17 сентября, в Центре славянской культуры телеканал «Оплот», один из ведущих телеканалов Республики, торжественно отмечал начало нового телевизионного сезона. На мероприятия были приглашены многочисленные друзья, зрители и участники различных телепрограмм. Так, генеральный директор Донецкой филармонии Александр Парецкий неоднократно участвовал в телепередачах канала, выступая и в качестве эксперта, и в качестве спикера по темам, касающимся развития культуры. Отметим, что Донецкая филармония и телеканал «Оплот» имеют давние партнерские отношения и намерены их укреплять.

s49223249

Александр Парецкий поздравил телеканал и весь его творческий коллектив с началом нового телесезона, и пожелал всегда и во всем оставаться чемпионами республиканского телевещания. В подарок – конечно, же, песня. Да не простая. А со смыслом! «Не печалься, не сдавайся – улыбайся!» Вот такую установку дал директор филармонии любимому телеканалу, исполнив для виновника торжества популярный хит «Каждый где-то в чем-то чемпион».

s49223249

У телеканала «Оплот» большие творческие планы, в том числе и по популяризации музыкальных программ Донецкой филармонии. Новый телевизионный сезон обещает быть интересным.

s49223249

comments powered by HyperComments