Новогодние призы для друзей

2.01.2019. Призы для друзей 2 января 2019 года в Донецкой филармонии состоялся долгожданный розыгрыш призов! Настоящий праздник чудес и волшебства проводили Дед Мороз и Снегурочка. Новогодний розыгрыш проводился по концертным билетам осени и декабря 2018 года. В филармонии собрались истинные любители музыки и Донецкой филармонии!

Розыгрыш призов, конечно, и сам по себе интересен, а уж если он проходит при участии артистов филармонии, то сомневаться в успехе мероприятия не приходится. Особенное новогоднее настроение с неподражаемым артистизмом, юмором и драйвом помогла создать шоу-группа «Два с половиной кума».

Донецкая государственная академическая филармония поздравляет победителей розыгрыша и всех слушателей с Новым годом! В Новом 2019 году творческие коллективы и солисты филармонии подарят ещё больше прекрасной музыки и интересных концертных программ всем слушателям. Всегда рады видеть вас и до новых встреч в Новом году! Ждём вас на Рождественских концертах. С Новым 2019 годом и Рождеством! Мечтайте о невероятном и выигрывайте, пусть сбываются мечты!

2.01.2019. Призы для друзей

comments powered by HyperComments