Новые мастер-классы от Медеи Ясониди

5 и 6 июня в Малом зале Донецкой филармонии состоялись бесплатные мастер-классы знаменитого вокального коуча, педагога, певицы Медеи Ясониди (Греция/Россия).

Необходимо отметить, что это — далеко не первые мастер-классы Медеи Ясониди для талантливых земляков — предыдущие проходили в марте 2017 года.
Своими впечатлениями с нами поделилась одна из участниц мастер-класса: «Это было что-то уникальное! Медея Ясониди ведёт занятия эмоционально, наглядно, с яркими примерами, получается живой мастер-класс. Она зрит в корень, «вытаскивает проблему», показывает, как с нею справиться — и это всё происходит на наших глазах! У неё своя система: Медея Ясониди слышит потенциал, учит находить эмоциональную сторону — и тут же человек начинает петь иначе. Открывается такая акустическая наполненность, которую певец в себе даже не подозревает! Медею Ясониди отличает профессионализм истинного педагога…»
Всех участников мастер-класса — тех, кто вышел, попробовал петь и осознал свои истинные ресурсы, объединяли счастливый блеск глаз и море выражаемых ими бурных эмоций. Блестящий опыт, который получили за эти два дня десятки человек, непременно поможет им в становлении профессиональной карьеры и изменит подход к занятиям вокалом.
Мы благодарим Медею Ясониди за подаренные уроки. Для всех вокалистов, посетивших мастер-классы, рекомендации талантливого педагога стали ещё одной важной ступенью на пути к успеху.

comments powered by HyperComments