Перенос концерта

Уважаемые слушатели!


По техническим причинам, не зависящим от филармонии, концерт «Музыка желаний» ПЕРЕНОСИТСЯ с 7 марта 2024 года 16:00 на 9 марта 2024 года 13:00.
Вы можете воспользоваться своими билетами в новую дату — 9 марта 2024 года.
Если вы не можете посетить концерт 9 марта 2024 года, то у вас есть возможность вернуть деньги. Возврат денежных средств за билеты на перенесённый концерт осуществляется до 15 марта 2024 года. При себе иметь паспорт!
Билеты, купленные по системе электронных продаж Quick Tickets, можно вернуть онлайн до начала мероприятия — 9 марта 2024 года до 13:00.

Для создания заявки на возврат необходимо перейти на страницу dашего заказа. Это можно сделать кликнув по ссылке из письма с билетами, которое прислал наш сервис сразу после покупки, либо через личный кабинет — в разделе «Мои заказы». На странице с билетами в левом верхнем углу нажмите на кнопку «Возврат», которая присутствует, если время возврата еще не истекло, и выберите полный или частичный возврат. Денежные средства поступят обратно на счет, с которого была произведена оплата, в период от 1 до 30 рабочих дней.

comments powered by HyperComments