Победный дуэт

Артисты Донецкой филармонии, лауреаты международных конкурсов Виктория Гончарова (орган) и Владимир Васьковский (труба) покорили очередную творческую вершину — заняли I место на III Всероссийском конкурсе музыкантов-исполнителей в Москве в номинации семейный дуэт!  

Удивительное сочетание органа и трубы, мастерское исполнение и артистизм позволили музыкантам произвести неизгладимое впечатление на слушателей и судейскую коллегию. Выступление Виктории Гончаровой и Владимира Васьковского не оставило шансов конкурентам. Невзирая на немалое количество достойных претендентов на победу, наши музыканты оказались лучшими! Виктория Гончарова и Владимир Васьковский получили диплом лауреатов I степени.

Оргкомитет III Всероссийского конкурса музыкантов-исполнителей передал Благодарность генеральному директору-художественному руководителю Донецкой государственной академической филармонии Александру Парецкому.

Следует отметить, что для Виктории и Владимира это уже не первая семейная победа на музыкальном конкурсе. В 2017 году музыканты получили I премию на Международном конкурсе «Живой родник», который проходил в городе Казань (Республика Татарстан).

С большим успехом артисты выступают и на родной донецкой сцене. Участие в концертных программах филармонии Виктории Гончаровой и Владимира Васьковского всегда привлекает особое внимание слушателей.

Поздравляем наших замечательных музыкантов с их очередным достижением и желаем творческих успехов, интересных проектов и, конечно же, новых побед!

comments powered by HyperComments