Сотрудникам филармонии вручили членские билеты ОД «Донецкая Республика»

DSC04726___

Сегодня в Донецкой государственной академической филармонии в Малом зале состоялось торжественное вручение членских билетов Общественного Движения «Донецкая Республика» сотрудникам филармонии.

DSC04628

На вручении присутствовали заместитель Председателя Народного Совета Донецкой Народной Республики Ольга Макеева и глава администрации Ворошиловского района города Донецка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Ворошиловского района Владислав Латынцев.

На встрече говорилось о важности объединения и сплочённости людей в сложное военное время и о ключевой роли работников культуры в этом процессе, а также в формировании позитивного образа Республики.

DSC04425____

Ольга Макеева в очередной раз поблагодарила артистический и технический состав филармонии за высокий уровень проведения концертов, которые регулярно с удовольствием посещает.

dsc04609

Владислав Латынцев, в свою очередь, сказал, что он не чувствует себя гостем в Донецкой филармонии. По его словам, творческий коллектив стал родным для него и он с большой радостью воспринимает все успехи и достижения артистов.

comments powered by HyperComments