Грандиозная премьера — «Битломания»!

25.10.2018. Битломания

Очередной шедевр от Академического симфонического оркестра имени С. С. Прокофьева и талантливого дирижера и композитора Данила Милки! 25 октября в Донецкой филармонии состоялась долгожданная премьера программы – «Битломания»! Академический симфонический оркестр имени Сергея Сергеевича  Прокофьева, недавно триумфально отметивший 85-летие, подарив слушателям грандиозное юбилейное выступление, вновь продемонстрировал впечатляющий уровень мастерства, таланта и профессионализма. Коллекция хитов «Ливерпульской четвёрки» виртуозно прозвучала в симфоническом исполнении! Автором идеи и аранжировок музыкальных композиций программы «Битломания» выступил дирижёр и композитор Данил Милка.

Картинки по запросу группа Битлз
Творчество «Битлз» —  это любовь, романтика и молодость нескольких поколений. Это целая жизнь и эпоха! И эта безраздельная и безусловная любовь продолжается. Миром движет любовь, она же его и спасает. Программа«БитлоМания» прозвучала с любовью для всех слушателей. Современность и актуальность музыки «Битлз» подтверждает аншлаг и многочисленные разновозрастные фанаты группы«The Beatles» на программе «Битломания».
Как только зазвучали первые аккорды любимых мелодий все жизненные проблемы просто перестали существовать, они растворились и вмиг  улетучились! В воздухе витала лишь любовь, гармония и красота! И вместе с музыкой потоком хлынули воспоминания… Как любили и мечтали, слушая «Битлз», как учили английский, чтобы уловить и понять смысл, запомнить слова любимых песен, сколько в них романтики, любви и красоты! Необъяснимое, непостижимое счастье испытали все, кому удалось приобрести билеты и прийти на этот фантастический концерт! Сплошное удовольствие и наслаждение, особенные чувства и ощущения!
На высоте чувств и эмоций, в потрясающем симфоническом звучании и виртуозном исполнении Симфонического оркестра прозвучало все самое-самое, 23 песни из репертуара«Битлз»! «Yesterday», «Let it be», «Can`t buy me love», «Michellе», «Please please me», «In my life», «I just seen a face», «Something», «Yellow Submarine», «I will», «Come together»… Многие композиции открывались и звучали совершенно по-новому, очаровывая красотой: «Norwegian wood», «Eleanor Rigby». Эффект воздействия музыки «Битлз» мы испытываем на себе до сих пор, а секрет прост — это любовь… «Real Love», «All my Loving», «And I love Her», «All you need is love», «Here, there and everywhere» — «The Beatles»  всегда звучит в сердце любовью. Премьера удалась! «Битломания» покорила сердца!
Похожее изображение
Визуализация и включения интервью с участниками группы, звучание их голосов, выражение эмоций и чувств, воспоминаний о триумфальном шествии «The Beatles» по миру, создавали ощущение полного присутствия «Великолепной четверки» среди нас.
Картинки по запросу битлз
Картинки по запросу донецк филармония фигуры Битлз
Благодаря Донецкой филармонии Ливерпульская четверка ожила и обрела дом! Три счастливых дня с песнями «Битлз» в подарок от Данила Милки и Академического симфонического оркестра имени С. С. Прокофьева, с любовью!
Картинки по запросу группа Битлз
comments powered by HyperComments