Премьера — «Мировые хиты на органе»!

26.12.18. Мировые хиты на органе

В Донецкой филармонии снова премьера! Лауреат международных конкурсов Виктория Гончарова представила программу «Мировые хиты на органе», подарив слушателям необыкновенный новогодний подарок, новое звучание современной музыки в переложении для органа. В Донецкой филармонии музыка кино и рок-хиты в органном исполнении  прозвучали впервые.

Лауреат международных конкурсов, талантливая пианистка Виктория Гончарова дебютировала в качестве органистки, продемонстрировав высокий уровень исполнительского мастерства, новаторства и профессионализма, представив слушателям программу «Мировые хиты на органе».

Донецкий орган звучал во всей красоте и мощи труб и регистров. Виктория Гончарова исполнила музыку из кинолент «Титаник», «Пираты Карибского моря», «Миссия невыполнима», «Индиана Джонс», «Список Шиндлера», «Профессионал», «Ромео и Джульетта», «Назад в будущее», телесериала «Игра престолов» и многих других, которые вы сможете услышать и оценить, посетив повтор этого удивительного органного концерта, который состоится 28 февраля 2019 года.

comments powered by HyperComments