Филармония дарит сказки родом из детства

08.10.17 Чиполлино

Сказка на музыку Карена Хачатуряна по произведению Джанни Родари «Приключения Чиполлино» пользуется неизменным успехом, как у юных, так и у взрослых слушателей. Веселые и озорные приключения мальчика-луковки и его друзей, полные детской отваги, дружбы и преданности, рассказанные под живое звучание Академического симфонического оркестра им. С. С. Прокофьева стали замечательным музыкальным подарком маленьким и большим любителям музыки.

8 октября в 12:00 малышей и их родителей в Донецкой филармонии ждало увлекательное знакомство с полным составом симфонического оркестра, красочная визуализация и веселые аниматоры перед началом концерта.

В этом году наше музыкальное учреждение подготовило целый цикл сказок с оркестром. Следующий концерт состоится 22 октября в 12:00 — «Конек горбунок», в исполнении которого будет впервые использована песочная анимация! Филармония приглашает всех в сказочную страну родом из детства под названием «Сказка».

Текст читает Александр Парецкий.

Напоминаем, что жители территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине, могут посещать наши концерты БЕСПЛАТНО…

посмотреть афишу ПОСМОТРЕТЬ РЕПЕРТУАР
comments powered by HyperComments