Внимание! Идут ремонтные работы!

Середина июля 2018 года ознаменовалась активной фазой ремонтных работ на центральном входе филармонии. Ремонтная бригада делает всё, чтобы провести работы качественно и успеть выполнить комплекс мероприятий к открытию нового концертного сезона.

На данный момент выполнена установка поребриков, заливка бетона, армирование и выравнивание. Идёт подготовка крыльца к облицовке керамогранитной плиткой.

В связи с ремонтом на центральном входе возможны изменения в режиме работы билетной кассы. Напоминаем, что в летний период (до 31 августа 2018 г.) касса работает со вторника по субботу с 10:00 до 17:00.

Необходимость проведения ремонтно-строительных работ была вызвана отслаиванием и выпадением отдельных плиток и звеньев облицовки вследствие загрязнения тыльной поверхности плитки и нанесения клеющей мастики на непрсохшую поверхность. Это создавало опасность для гостей и вызывало частые нарекания и недовольство со стороны посетителей филармонии. В ходе ремонтно-строительных работ были также выявлены отдельные дефекты, вызваннные деформацией грунтового основания и уложенной по нему бетонной подготовки и отсутствием амортизационной прослойки в конструкции.

comments powered by HyperComments