Рок — хиты

«Рок-хиты»! Аншлаг! Ажиотаж! Фурор! Оглушительным и жарким аккордом осени, 11 и 12 октября, вновь прозвучали «Рок-хиты» в виртуозном исполнении Академического симфонического оркестра имени Сергея Прокофьева под управлением дирижёра и автора программы Данила Милки.

Картинки по запросу рок хиты донецкая филармония

Невероятные потоки энергии вместе с мощью звучания каждого инструмента, исходящие со сцены, соединяясь с энергией зрительного зала, создавали неповторимую и непередаваемую атмосферу. «Рок-хиты» в исполнении симфонического оркестра — это незабываемый подарок для всех!

Картинки по запросу рок хиты донецкая филармония Сотрясая и потрясая, заряжая и завораживая, зажигая, с ликованием и восторгом, унося на крыльях вдохновения, прозвучали мировые хиты и рок баллады, легендарные композиции всемирно известных рок-групп и исполнителей, таких, как «Led Zeppelin», «Metallica», «Rammstein», «Rolling Stones», «Nirvana», «Scorpions», «Eagles», «The Beatles», «Queen», «Pink Floyd». Учащая стук сердца, будоража и радуя, звучали любимые композиции:  «It’s my life», «Hotel California»,«Smells like teen spirit», «We will rock you», «Show must go on», «Wind of change»…

Картинки по запросу рок хиты донецкая филармонияБраво, Академический симфонический оркестр, в который раз покоривший сердца, вызвавший бурю и водоворот эмоций!  Зрительный зал в полной мере ощутил оптимизм, дух свободы, молодость души и полет,  за которыми,  собственно, и приходят слушатели.

А совсем скоро всех нас ожидает грандиозная премьера — программа «Битломания», которая подарит возможность услышать любимые хиты легендарной «Ливерпульской четвёрки» в исполнении нашего симфонического оркестра. Дирижёр и автор аранжировок Данил Милка и оркестранты  уже полным ходом готовятся к премьере. Концертная программа «Битломания» обязательно завоюет сердца слушателей с первых же аккордов!

comments powered by HyperComments