«САУНДТРЕК-ШОУ»

По-летнему ярко и легко, как освежающий коктейль и прохладный бриз, в Донецкой филармонии 15 июня дончанам и гостям города долгожданным подарком лета прозвучала программа «САУНДТРЕК-ШОУ». Концертный оркестр духовых инструментов исполнил 17 саундтреков из любимых фильмов.

Столько энергетики и драйва, вихрь чувств и ураган эмоций в каждом выступлении! Ярко и незабываемо звучали выступления солистов, лауреатов международных конкурсов Алёны Писаренко, Азизы Давла и Владимира Слепенкова.

В зажигательном концерте для всех возрастных категорий слушателей прозвучали самые любимые саундтреки из известных фильмов и мюзиклов: «Призрак оперы», «Чикаго», «Звёздные войны», «Давайте потанцуем», «Пираты Карибского моря», «Убить Билла», «Три мушкетера», «Берегите женщин», «Мэри Поппинс», «Миссия невыполнима», «Арго», «Агент 007», «31 июня», «Свой среди чужих, чужой среди своих». Неотъемлемая часть шоу – солнечная ведущая – Алина Ковыршина. Браво, концертный оркестр духовых инструментов! Художественный руководитель и главный дирижёр КОДИ – Михаил Мартыненко – является автором аранжировок прозвучавшей музыки, Браво! Браво всем солистам и инструменталистам в том числе! Знатоки сравнили прозвучавшую в этот день программу с предыдущей и заметили некоторые изменения, но все они оказались только к лучшему! Сюрпризы от КОДИ и Михаила Мартыненко с любовью для всех Вас! В этой замечательной программе каждый услышал что-то своё, родное и любимое. Подпевали, конечно, все хором и танцевали сидя! Браво всем!

comments powered by HyperComments