СЛУШАЙТЕ ОРГАННУЮ МУЗЫКУ, И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Классическая музыка, особенно духовная,  благотворно влияет как на физическое, так и на психологическое состояние человека. Это общеизвестный факт. Целебная сила музыки способна вылечить головные боли, депрессию, сердечные и даже онкологические заболевания. Но главное, музыка лечит наши души.

Донецкая государственная академическая филармония  предлагает  цикл специальных концертных программ  в рамках абонемента «Музыка и здоровье». Ведет концерты и рассказывает о благотворном влиянии музыки на человека врач с мировым именем, профессор Эмиль Фисталь.

Первый концерт  по  абонементу «Музыка и здоровье»  состоится 4 сентября.  В концертном зале  филармонии будет звучать знаменитый орган, которому без малого 200 лет.  В исполнении виртуозного органиста,  лауреата национальных конкурсов ГДР и Украины  Натальи Чесноковой прозвучат произведения  Иоганна Себастьяна Баха,  Иоганна Пахельбеля, Иоганна Христиана Генриха Ринка и другие. Вокальные партии исполнит лауреат международного конкурса, обладательница прекрасного голоса Элона Коржевич.

Вести этот концерт вместе с доктором Фисталем будет врач-психолог Галина Фирсова.

Начало концерта в 16.00. Не пропустите!

comments powered by HyperComments