СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ПОДДЕРЖКУ ТАТЬЯНЫ ПЕЛИХ

«Из всех добродетелей и достоинств души величайшее достоинство — доброта», — утверждал Френсис Бекон, английский философ, историк, политик, живший в XVII веке. Этот постулат актуален и поныне. Потянуть руку ближнему, помочь в трудную минуту тем, кто особенно нуждается – в этом и есть проявление человечности.
Говорят, что война сделала нас добрее… В многонациональном Донецке люди всегда отличались отзывчивостью на чужую беду.
11 сентября в концертном зале филармонии пройдет необычный концерт. Это ретро-программа «Ты помнишь наши встречи», которая пользуется особой популярностью у любителей хорошей, задушевной песни. В исполнении камерного оркестра «Виола» под управлением Валерии Путри и ведущих артистов филармонии Прозвучат популярные мелодии прошлых лет – «Дружба», Осень», «Две гитары», «Чёрные глаза», «Besame mucho», «Чай вдвоём» и многие другие.
А необычность концерта в том, что все собранные от него средства будут переданы солистке Донецкой филармонии, лауреату премии им. С. С. Прокофьева Татьяне Пелих на лечение.
Татьяна тоже выйдет на сцену и будет петь. Это её протест против недуга, с которым она борется последние годы. Это её вера, что она выздоровеет.
11 сентября в 16.00 приходите в концертный зал филармонии и поддержите донецкую артистку. Подарите ей свою доброту, а с ней — надежду на выздоровление.

comments powered by HyperComments