Творческий вечер Людмилы Бородицкой и Анатолия Юхнова. Миссия выдающихся людей

 

Мудрецы говорят, что одной из основных целей в жизни любого человека является накопление опыта и передача его будущим поколениям. А еще большим счастьем считается найти вторую половину, схожую по духу — родственную душу.
Людмила Бородицкая и Анатолий Юхнов — это яркий пример творческой семьи, в которой каждый гармонично дополняет друг друга.
Людмила Ароновна — заслуженная артистка Украины, талантливейшая пианистка, концертмейстер, композитор, поэтесса, педагог.

Анатолий Николаевич — заслуженный артист Украины, оперный и концертно-камерный певец, преподаватель вокала.
Вчера, 9 ноября, на творческий вечер этих замечательных исполнителей в Республиканский художественный музей пришли их друзья и коллеги, давние почитатели их таланта, а так же молодое поколение музыкантов и слушателей.
Значительную часть концертной программы составили выступления учеников знаменитого дуэта. И это не удивительно, ведь Людмиле Ароновне и Анатолию Николаевичу есть чем годиться — их воспитанники выступают по всему миру на самых известных театральных и концертных площадках.
Людмила Ароновна очень интересно рассказала о своем творческом пути, подчеркнув важнейшую мысль — для творческого человека важно встретить хороших учителей и при этом нужно, конечно же, очень много трудиться.
Концерт прошел в теплой, дружеской атмосфере и оставил у всех неизгладимые впечатления.
Мудрость и талант — великая сила, способная изменить мир к лучшему!
Значит миссия этих выдающихся людей выбрана правильно!

 

comments powered by HyperComments