Музыкальный фреш от Донецкой филармонии в центре Донецка!


Во время летнего зноя так хочется освежиться прохладным коктейлем из свежевыжатых сочных фруктов с кусочками льда в тени у фонтана… А как на счет музыкального коктейля самых «сочных» музыкальных хитов в центре Донецка у фонтана на площади Ленина? Конечно, да!
Концертный оркестр духовых инструментов Донецкой государственной академической филармонии при поддержке Управления культуры Администрации города Донецка с удовольствием дарит Вам неповторимые ощущения свежести и наслаждения популярными мелодиями из репертуара всемирно известных исполнителей по следующему графику:

воскресенья —
11, 18, 25 июня,
6, 13, 20 августа,
3, 10, 17, 24 сентября
с 17:30 до 18:30.

В десяти воскресных вечерах для дончан и гостей города будут звучать такие громкие хиты, как «Skyfall», «Rolling in the deep» Adele, «Uptown funk!» Bruno Mars, «I feel good» James Brown, «Smoke on the water» Deep Purple, «The Pink Panther» Henry Mancini, саундтреки из кинофильмов «Рокки», «Миссия невыполнима», «Охотники за привидениями» и многие другие Ваши любимые мелодии и композиции.
Концерты у фонтана на площади Ленина – это замечательно проведенное время с компанией друзей, романтическое свидание с любимым человеком или веселый отдых для всей семьи!
Все это — «сочный» музыкальный фреш от Донецкой филармонии для Вас! Приходите, освежитесь!
П.С. Приятное прослушивание – бесплатно.

comments powered by HyperComments