ВНИМАНИЕ! Концерт 19 августа СОСТОИТСЯ!

Дорогие друзья, к счастью, концерт 19 августа в 17:30 лауреата премии им. С. С. Прокофьева камерного оркестра «Виола» Донецкой государственной академической филармонии в рамках акции «Летние вечера» во дворике библиотеки им. Н. К. Крупской СОСТОИТСЯ!

Мы сделали все возможное, чтобы не подводить нашу дорогую публику, и достигли успеха!

Напоминаем, что 26 августа в 19:00 в парке культуры и отдыха им. Ленинского комсомола у колоннады для дончан и гостей города в исполнении «Виолы» состоится удивительный концерт «Донецку – музыка души».

Также ждем Вас на концертах акции «Вечера у фонтана» Концертного оркестра духовых инструментов под управлением Михаила Мартыненко. Прозвучат популярные зарубежные и отечественные композиции, музыка из репертуара знаменитых исполнителей, а также фрагменты из аншлаговых программ Донецкой филармонии. Концерты под открытым небом пройдут 20 августа, 3, 10, 17 и 24 сентября 2017 г. Начало в 17:30.

Не забудьте заглянуть в репертуар Донецкой филармонии. В новом сезоне вас ждет много новых и интересных концертов. Касса до 28 августа работает с 11:00 до 16:00 со вторника по субботу.

Напоминаем, что жители территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине, могут посещать концерты филармонии бесплатно. Подробности на сайте и в кассе.

 

comments powered by HyperComments