Жители Донецкой области посещают филармонию

На протяжении своей 85-летней истории Донецкая филармония готовит программы для жителей всей Донецкой области. Сегодня, являясь центром музыкального искусства Донецкой Народной Республики, Донецкая филармония остается любимым местом проведения своего культурного досуга для многих жителей территории, находящейся под контролем украинского правительства. Славянск и Краматорск, Константиновка и Артемовск, Мариуполь и Волноваха… География весьма обширна!

Ежедневно поступают заявки от жителей Донецкой области на бесплатное посещение концертных программ, которые обязательно удовлетворяются. Это стало возможным благодаря культурно-просветительской акции «Музыка для земляков», которая стартовала в столичной филармонии согласно Приказу Министерства культуры Донецкой Народной Республики и масштабной гуманитарной программе по воссоединению народа Донбасса.

Концерты камерного оркестра «Виола» и Концертного оркестра духовых инструментов Донецкой филармонии во внутреннем дворике библиотеки им. Н. К. Крупской 22 июля, 5 и 6 августа 2017 года посетило по меньшей мере 17 человек. Поступили следующие заявки:

Ирина (Добропольский район) — на 3 чел.,
Наталья (Константиновка) — на 3 чел.,
Наталья (Курахово) — на 3 чел.,
Елена (Краматорск) — на 2 чел.,
Денис (Краматорск) — на 2 чел.,
Надежда (Волновахский район) — на 2 чел.,
Александр (Мариуполь) — на 2 чел..
Имена слушателей указаны не полностью с целью сохранения анонимности и обеспечения их безопасности.

Мы ждём жителей Донецка, Донецкой Народной Республики и территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине, на наших концертах под открытым небом. Ближайшие концерты состоятся:
13 и 20 августа — «Вечера у фонтана», пл. Ленина, Концертный оркестр духовых инструментов;
19 августа — «Летние вечера», дворик библиотеки им. Н. К. Крупской, камерный оркестр «Виола».

посмотреть афишуПОСМОТРЕТЬ РЕПЕРТУАР

Дорогие друзья!

В рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса (http://gum-centr.su/program) Донецкая государственная академическая филармония проводит культурно-просветительскую акцию «Музыка для земляков» для жителей Донецкой области, которые проживают на временно подконтрольной Украине территории Донецкой области.

Родные донбассовцы! Вы можете оформить предварительную заявку на любые концерты Донецкой филармонии и посетить их по приглашению бесплатно!

Мы ждем Вас! 

 Как бесплатно посетить концерт Донецкой филармонии в рамках программы по воссоединению народа Донбасса, гуманитарной и культурно-просветительской акции «Музыка для земляков»?

  1. Выберите программу из афиши на сайте филармонии http://filarmonia-donetsk.ru/afisha/ *
  2. Перейдя по ссылке, забронируйте необходимое количество мест, при этом в графе «Заметки» обязательно сделайте пометку — «Музыка для земляков».
  3. Дождитесь ответа на электронную почту или звонка на телефон.
  4. За 20 минут до начала концерта заполните заявление и получите приглашение в кассе филармонии (г. Донецк, ул. Постышева, 117), предъявив документ, подтверждающий Ваше проживание на подконтрольной Украине территории Донецкой области.
  5. Приходите на концерт и наслаждайтесь музыкой!

 ВАЖНО! 

Ваши персональные данные нигде не фиксируются и Вы их нигде не оставляете!

Подробная афиша на сайте Донецкой филармонии — http://filarmonia-donetsk.ru/afisha/

* — при наличии свободных мест: присылайте заявки заранее!  

Форма заявки:

 

 

comments powered by HyperComments