«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ГРУППЫ «КОНТРДАНС»

Донецкая филармония поздравляет танцевальный коллектив «Контрданс» и их руководителя Гелену Ефимову с целым рядом достижений сразу в нескольких творческих конкурсах.

В августе 2019 года в Санкт-Петербурге на II Всероссийском конкурсе «Творческие каникулы» артистки «Контрданса» Елизавета Хромова и Елизавета Нестеренко стали лауреатами III степени. Руководитель коллектива Гелена Юрьевна Ефимова награждена Благодарственным письмом.

В период с августа по октябрь этого года танцевальная группа «Контрданс» приняла также участие в V Международном интернет-конкурсе хореографического искусства «ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ» (г. Санкт – Петербург). Организаторами мероприятия выступили Федерация современного и эстрадного танца России, член Всемирного совета танца «ЮНЕСКО», Международная танцевальная организация DWC, Благотворительный фонд «Перспектива».

По результатам фестиваля-конкурса танцевальная группа «Контрданс» стала лауреатом 1 степени в нескольких номинациях:

— в номинации «Contemporary» (Дуэт/Пара Взрослые) с номером «Вместе до конца»; — в номинации «Современный Эстрадный Танец» (Формейшн Взрослые) с номером «Ла-ла-ленд»; — в номинации «Contemporary» (Формейшн Взрослые) с номерами «Стороною дождь», «Дурочка». — в номинации Соло: Елизавета Нестеренко стала лауреатом II СТЕПЕНИ с номерами «Фантазия», «Путь домой» и «Поговорим?», а Елизавета Хромова лауреатом I степени с номерами «Кукушка» и «Поговори со мной».

По результатам III Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «ВЫСШАЯ ЛИГА» ( г. Санкт – Петербург) звание ЛАУРЕАТОВ I СТЕПЕНИ также присвоено танцевальной группе «Контрданс».

Мы гордимся нашими коллегами! Желаем танцевальному коллективу «Контрданс» и руководителю Гелене Ефимовой неиссякаемого вдохновения, жизненных сил и новых больших побед!

comments powered by HyperComments