Завершились уральские гастроли «Русского акцента»

Вот и завершились гастроли группы «Русский акцент». Музыканты вместе с вокалистами Екатериной Гладышевой, Андреем Черным и ведущей Екатериной Кащаевой в четверг, 17 октября, выступили в городе Ишим Тюменской области.


Как всегда, душевная ностальгическая программа «Родные места» с большим восторгом была встречена слушателями. «Концерты проходили в настолько теплой атмосфере, что не хочется расставаться – столько аплодисментов, благодарности! Гастроли пролетели совершенно незаметно. Но, как говорится, в гостях хорошо, а дома – лучше. Поэтому с нетерпением ждем возвращения в родной Донецк!» — рассказала Екатерина Кащаева.
Руководитель группы «Русский акцент» Андрей Динисюк тоже поделился впечатлениями: «Замечательная публика, отличный прием! Хочется поблагодарить РОСКОНЦЕРТ и Министерство культуры Российской Федерации за предоставленную возможность нашему коллективу впервые поехать на такие продолжительные гастроли, представить наше искусство жителям Урала, спеть песни о Донбассе. Спасибо огромное!»


Напомним, гастроли проходили с 10 по 17 октября 2024 года. Донецкие музыканты с концертами посетили Екатеринбург, Асбест, Заречный, Ирбит, Тюмень, Заводоуковск и Ишим.

comments powered by HyperComments